Equipo: C.D. San José de Soria

C.D. San José de Soria

El C.D. S​​​​​​​an José de Soria es el primer equipo masculino del club y actualmente milita en la 1ª Regional de Aficionados de la RFCYLF.

Su mejor clasificacion historica fué en la temporada 2016/2017 quedando en la posición 13 del gupo VIII la Tercera RFEF.

Este equipo es considerado como el único equipo en la historia de Soria en ascender a Tercera División desde el fútbol base.

COMPARTIR

LOCAL
VISITANTE
Racing Lermeño C.F.
-
C.D.F. Carejas Paredes
Deportivo Arenas C.F.
-
C.D. San José
Villarcayo Nela C.F.
-
C.D. Calasanz de Soria
C.D. Belorado
-
Unami C.P.
Turegano C.F.
-
C.F. Briviesca Norpetrol
Sporting Club Uxama
-
C.D. Internacional Vista Alegre
C.D. Numancia de Soria S.A.D. "B" 
-
C.D. Cebrereña
U.P. Palencia
-
C.D. Villamuriel
LOCAL
VISITANTE
C.D. San José
-
C.D.F. Carejas Paredes
C.D. Calasanz de Soria
-
Deportivo Arenas C.F.
Unami C.P.
-
Villarcayo Nela C.F.
C.F. Briviesca Norpetrol
-
C.D. Belorado
C.D. Internacional Vista Alegre
-
Turegano C.F.
C.D. Cebrereña
-
Sporting Club Uxama
C.D. Villamuriel
-
C.D. Numancia de Soria S.A.D. "B"
U.P. Palencia
-
Racing Lermeño C.F.
LOCAL
VISITANTE
C.D.F. Carejas Paredes
-
Deportivo Arenas C.F.
C.D. San José
-
Villarcayo Nela C.F.
C.D. Calasanz de Soria
-
C.D. Belorado
Unami C.P.
-
Turegano C.F.
C.F. Briviesca Norpetrol
-
Sporting Club Uxama
C.D. Internacional Vista Alegre
-
C.D. Numancia de Soria S.A.D. "B"
C.D. Cebrereña
-
U.P. Palencia
C.D. Villamuriel
-
Racing Lermeño C.F.

PLANTILLA. C.D. San José de Soria

Pablo Tejedor de los Ríos
DORSAL: 13
Teje

Portero

Alejandro Pacheco Escribano
DORSAL: 4
Pacheco

Central

Gonzalo De Miguel García
DORSAL: 10
Gontxi

Extremo izquierdo

Víctor Jiménez Carnicero
DORSAL: 7
Carni

Delantero

Diego Vargas Simal
DORSAL: 6
Chimo

Mediocentro

Marcos Karim García Gómez
DORSAL: 16
Karim

Lateral izquiero

David Martínez Jiménez
DORSAL: 19
David

Mediocentro

Jesús Antonio Vargas Simal
DORSAL: 9
Chuspi

Delantero

Borja Martínez Jugo
DORSAL: 11
Borja

Mediocentro

Pablo Garrido Hernández
DORSAL: 5
Garrido

Central

Samuel de Pedro de Miguel
DORSAL: 4
S. de Pedro

Mediocentro

Juan José Carballo Soriano
DORSAL: 21
Juanjo

Mediocentro

Ismael Medrano Briongos
DORSAL: 23
Medrano

Mediocentro

Héctor Lorenzo Hortiguela
DORSAL: 8
Héctor

Mediocentro

Víctor Mouco Monge
DORSAL: 18
Mouco

Delantero

Jonathan Romero Carnicero
DORSAL: 14
Jon

Mediocentro

Daniel Andrés Ayuso
DORSAL: 1
Dani

Portero

Enrique Rubio Rubio
DORSAL: 17
Kike

Delantero

Carlos Diez Aldama
DORSAL: 3
Carlos

Delantero

Luis Almazán Lázaro
DORSAL: 26
L. Almazán

Mediocentro

Raúl Sanz Moreno
DORSAL: 24
Raúl S.

Mediocentro

EQUIPO TÉCNICO. C.D. San José de Soria

Eduardo Modrego Ruiz

Entrenador

Carlos Carramiñana Jimenez

Segundo Entrenador

Alberto Elías Chávez Macías

Delegado

Leonor Redondo Garcia

Delegado

Daniel Ateca Yañez

Entrenador de Porteros

Alonso Hernansanz Largo

Preparador Fisico

Álvaro López Llorente

Fisioterapeuta

JORNADAS. Primera División Regional de Aficionados


Jornada - 1 (17/09/2023)

LOCAL
VISITANTE
Villarcayo Nela C.F.
2-2
Deportivo Arenas C.F.
C.D. Belorado
3-3
C.D.F. Carejas Paredes
Turegano C.F.
1-3
C.D. San José
Sporting Club Uxama
2-1
C.D. Calasanz de Soria
C.D. Numancia de Soria S.A.D. "B" 
0-0
Unami C.P.
U.P. Palencia
0-1
C.F. Briviesca Norpetrol
C.D. Villamuriel
2-1
C.D. Internacional Vista Alegre
Racing Lermeño C.F.
0-2
C.D. Cebrereña

Jornada - 2 (24/09/2023)

LOCAL
VISITANTE
Deportivo Arenas C.F.
1-3
Racing Lermeño C.F.
C.D.F. Carejas Paredes
0-2
Villarcayo Nela C.F.
C.D. San José
2-1
C.D. Belorado
C.D. Calasanz de Soria
1-2
Turegano C.F.
Unami C.P.
4-0
Sporting Club Uxama
C.F. Briviesca Norpetrol
1-0
C.D. Numancia de Soria S.A.D. "B"
C.D. Internacional Vista Alegre
1-1
U.P. Palencia
C.D. Cebrereña
1-2
C.D. Villamuriel

Jornada - 3 (01/10/2023)

LOCAL
VISITANTE
Deportivo Arenas C.F.
1-0
C.D.F. Carejas Paredes
Villarcayo Nela C.F.
3-1
C.D. San José
C.D. Belorado
3-3
C.D. Calasanz de Soria
Turegano C.F.
1-0
Unami C.P.
Sporting Club Uxama
2-2
C.F. Briviesca Norpetrol
C.D. Numancia de Soria S.A.D. "B" 
2-1
C.D. Internacional Vista Alegre
U.P. Palencia
1-3
C.D. Cebrereña
Racing Lermeño C.F.
1-0
C.D. Villamuriel

Jornada - 4 (08/10/2023)

LOCAL
VISITANTE
C.D.F. Carejas Paredes
0-1
Racing Lermeño C.F.
C.D. San José
2-0
Deportivo Arenas C.F.
C.D. Calasanz de Soria
1-1
Villarcayo Nela C.F.
Unami C.P.
0-2
C.D. Belorado
C.F. Briviesca Norpetrol
1-3
Turegano C.F.
C.D. Internacional Vista Alegre
1-2
Sporting Club Uxama
C.D. Cebrereña
0-1
C.D. Numancia de Soria S.A.D. "B"
C.D. Villamuriel
1-0
U.P. Palencia

Jornada - 5 (15/10/2023)

LOCAL
VISITANTE
C.D.F. Carejas Paredes
0-3
C.D. San José
Deportivo Arenas C.F.
0-1
C.D. Calasanz de Soria
Villarcayo Nela C.F.
2-1
Unami C.P.
C.D. Belorado
1-8
C.F. Briviesca Norpetrol
Turegano C.F.
1-1
C.D. Internacional Vista Alegre
Sporting Club Uxama
0-0
C.D. Cebrereña
C.D. Numancia de Soria S.A.D. "B" 
2-2
C.D. Villamuriel
Racing Lermeño C.F.
0-0
U.P. Palencia

Jornada - 6 (22/10/2023)

LOCAL
VISITANTE
C.D. San José
3-1
Racing Lermeño C.F.
C.D. Calasanz de Soria
5-0
C.D.F. Carejas Paredes
Unami C.P.
4-0
Deportivo Arenas C.F.
C.F. Briviesca Norpetrol
1-1
Villarcayo Nela C.F.
C.D. Internacional Vista Alegre
1-1
C.D. Belorado
C.D. Cebrereña
4-2
Turegano C.F.
C.D. Villamuriel
3-0
Sporting Club Uxama
U.P. Palencia
1-0
C.D. Numancia de Soria S.A.D. "B"

Jornada - 7 (29/10/2023)

LOCAL
VISITANTE
C.D. San José
1-0
C.D. Calasanz de Soria
C.D.F. Carejas Paredes
1-1
Unami C.P.
Deportivo Arenas C.F.
2-2
C.F. Briviesca Norpetrol
Villarcayo Nela C.F.
0-1
C.D. Internacional Vista Alegre
C.D. Belorado
3-3
C.D. Cebrereña
Turegano C.F.
1-1
C.D. Villamuriel
Sporting Club Uxama
1-0
U.P. Palencia
Racing Lermeño C.F.
1-1
C.D. Numancia de Soria S.A.D. "B"

Jornada - 8 (05/11/2023)

LOCAL
VISITANTE
C.D. Calasanz de Soria
3-0
Racing Lermeño C.F.
Unami C.P.
1-1
C.D. San José
C.F. Briviesca Norpetrol
5-1
C.D.F. Carejas Paredes
C.D. Internacional Vista Alegre
2-0
Deportivo Arenas C.F.
C.D. Cebrereña
2-3
Villarcayo Nela C.F.
C.D. Villamuriel
4-2
C.D. Belorado
U.P. Palencia
2-0
Turegano C.F.
C.D. Numancia de Soria S.A.D. "B" 
1-3
Sporting Club Uxama

Jornada - 9 (12/11/2023)

LOCAL
VISITANTE
C.D. Calasanz de Soria
3-3
Unami C.P.
C.D. San José
1-0
C.F. Briviesca Norpetrol
C.D.F. Carejas Paredes
0-1
C.D. Internacional Vista Alegre
Deportivo Arenas C.F.
1-0
C.D. Cebrereña
Villarcayo Nela C.F.
1-1
C.D. Villamuriel
C.D. Belorado
1-3
U.P. Palencia
Turegano C.F.
2-0
C.D. Numancia de Soria S.A.D. "B"
Racing Lermeño C.F.
1-0
Sporting Club Uxama

Jornada - 10 (19/11/2023)

LOCAL
VISITANTE
Unami C.P.
1-2
Racing Lermeño C.F.
C.F. Briviesca Norpetrol
1-1
C.D. Calasanz de Soria
C.D. Internacional Vista Alegre
0-0
C.D. San José
C.D. Cebrereña
0-0
C.D.F. Carejas Paredes
C.D. Villamuriel
1-0
Deportivo Arenas C.F.
U.P. Palencia
2-1
Villarcayo Nela C.F.
C.D. Numancia de Soria S.A.D. "B" 
1-1
C.D. Belorado
Sporting Club Uxama
0-0
Turegano C.F.

Jornada - 11 (26/11/2023)

LOCAL
VISITANTE
Unami C.P.
0-3
C.F. Briviesca Norpetrol
C.D. Calasanz de Soria
1-0
C.D. Internacional Vista Alegre
C.D. San José
4-0
C.D. Cebrereña
C.D.F. Carejas Paredes
1-2
C.D. Villamuriel
Deportivo Arenas C.F.
0-2
U.P. Palencia
Villarcayo Nela C.F.
2-0
C.D. Numancia de Soria S.A.D. "B"
C.D. Belorado
2-1
Sporting Club Uxama
Racing Lermeño C.F.
1-3
Turegano C.F.

Jornada - 12 (03/12/2023)

LOCAL
VISITANTE
C.F. Briviesca Norpetrol
2-1
Racing Lermeño C.F.
C.D. Internacional Vista Alegre
3-1
Unami C.P.
C.D. Cebrereña
2-1
C.D. Calasanz de Soria
C.D. Villamuriel
1-3
C.D. San José
U.P. Palencia
0-2
C.D.F. Carejas Paredes
C.D. Numancia de Soria S.A.D. "B" 
0-1
Deportivo Arenas C.F.
Sporting Club Uxama
1-2
Villarcayo Nela C.F.
Turegano C.F.
3-1
C.D. Belorado

Jornada - 13 (10/12/2023)

LOCAL
VISITANTE
C.F. Briviesca Norpetrol
1-1
C.D. Internacional Vista Alegre
Unami C.P.
2-1
C.D. Cebrereña
C.D. Calasanz de Soria
0-0
C.D. Villamuriel
C.D. San José
1-1
U.P. Palencia
C.D.F. Carejas Paredes
1-4
C.D. Numancia de Soria S.A.D. "B"
Deportivo Arenas C.F.
1-2
Sporting Club Uxama
Villarcayo Nela C.F.
2-0
Turegano C.F.
Racing Lermeño C.F.
1-0
C.D. Belorado

Jornada - 14 (17/12/2023)

LOCAL
VISITANTE
Racing Lermeño C.F.
1-0
C.D. Internacional Vista Alegre
C.D. Cebrereña
1-2
C.F. Briviesca Norpetrol
C.D. Villamuriel
3-0
Unami C.P.
U.P. Palencia
0-2
C.D. Calasanz de Soria
C.D. Numancia de Soria S.A.D. "B" 
3-1
C.D. San José
Sporting Club Uxama
3-1
C.D.F. Carejas Paredes
Turegano C.F.
2-2
Deportivo Arenas C.F.
C.D. Belorado
0-3
Villarcayo Nela C.F.

Jornada - 15 (14/01/2024)

LOCAL
VISITANTE
C.D. Internacional Vista Alegre
3-1
C.D. Cebrereña
C.F. Briviesca Norpetrol
1-2
C.D. Villamuriel
Unami C.P.
1-1
U.P. Palencia
C.D. Calasanz de Soria
0-1
C.D. Numancia de Soria S.A.D. "B"
C.D. San José
2-0
Sporting Club Uxama
C.D.F. Carejas Paredes
0-6
Turegano C.F.
Deportivo Arenas C.F.
5-1
C.D. Belorado
Villarcayo Nela C.F.
1-1
Racing Lermeño C.F.

Jornada - 16 (21/01/2024)

LOCAL
VISITANTE
Deportivo Arenas C.F.
1-1
Villarcayo Nela C.F.
C.D.F. Carejas Paredes
2-3
C.D. Belorado
C.D. San José
-
Turegano C.F.
C.D. Calasanz de Soria
-
Sporting Club Uxama
Unami C.P.
1-2
C.D. Numancia de Soria S.A.D. "B"
C.F. Briviesca Norpetrol
3-0
U.P. Palencia
C.D. Internacional Vista Alegre
2-1
C.D. Villamuriel
C.D. Cebrereña
2-0
Racing Lermeño C.F.

Jornada - 17 (28/01/2024)

LOCAL
VISITANTE
Racing Lermeño C.F.
-
Deportivo Arenas C.F.
Villarcayo Nela C.F.
-
C.D.F. Carejas Paredes
C.D. Belorado
-
C.D. San José
Turegano C.F.
-
C.D. Calasanz de Soria
Sporting Club Uxama
-
Unami C.P.
C.D. Numancia de Soria S.A.D. "B" 
-
C.F. Briviesca Norpetrol
U.P. Palencia
-
C.D. Internacional Vista Alegre
C.D. Villamuriel
-
C.D. Cebrereña

Jornada - 18 (04/02/2024)

LOCAL
VISITANTE
C.D.F. Carejas Paredes
-
Deportivo Arenas C.F.
C.D. San José
-
Villarcayo Nela C.F.
C.D. Calasanz de Soria
-
C.D. Belorado
Unami C.P.
-
Turegano C.F.
C.F. Briviesca Norpetrol
-
Sporting Club Uxama
C.D. Internacional Vista Alegre
-
C.D. Numancia de Soria S.A.D. "B"
C.D. Cebrereña
-
U.P. Palencia
C.D. Villamuriel
-
Racing Lermeño C.F.

Jornada - 19 (18/02/2024)

LOCAL
VISITANTE
Racing Lermeño C.F.
-
C.D.F. Carejas Paredes
Deportivo Arenas C.F.
-
C.D. San José
Villarcayo Nela C.F.
-
C.D. Calasanz de Soria
C.D. Belorado
-
Unami C.P.
Turegano C.F.
-
C.F. Briviesca Norpetrol
Sporting Club Uxama
-
C.D. Internacional Vista Alegre
C.D. Numancia de Soria S.A.D. "B" 
-
C.D. Cebrereña
U.P. Palencia
-
C.D. Villamuriel

Jornada - 20 (25/02/2024)

LOCAL
VISITANTE
C.D. San José
-
C.D.F. Carejas Paredes
C.D. Calasanz de Soria
-
Deportivo Arenas C.F.
Unami C.P.
-
Villarcayo Nela C.F.
C.F. Briviesca Norpetrol
-
C.D. Belorado
C.D. Internacional Vista Alegre
-
Turegano C.F.
C.D. Cebrereña
-
Sporting Club Uxama
C.D. Villamuriel
-
C.D. Numancia de Soria S.A.D. "B"
U.P. Palencia
-
Racing Lermeño C.F.

Jornada - 21 (03/03/2024)

LOCAL
VISITANTE
Racing Lermeño C.F.
-
C.D. San José
C.D.F. Carejas Paredes
-
C.D. Calasanz de Soria
Deportivo Arenas C.F.
-
Unami C.P.
Villarcayo Nela C.F.
-
C.F. Briviesca Norpetrol
C.D. Belorado
-
C.D. Internacional Vista Alegre
Turegano C.F.
-
C.D. Cebrereña
Sporting Club Uxama
-
C.D. Villamuriel
C.D. Numancia de Soria S.A.D. "B" 
-
U.P. Palencia

Jornada - 22 (10/03/2024)

LOCAL
VISITANTE
C.D. Calasanz de Soria
-
C.D. San José
Unami C.P.
-
C.D.F. Carejas Paredes
C.F. Briviesca Norpetrol
-
Deportivo Arenas C.F.
C.D. Internacional Vista Alegre
-
Villarcayo Nela C.F.
C.D. Cebrereña
-
C.D. Belorado
C.D. Villamuriel
-
Turegano C.F.
U.P. Palencia
-
Sporting Club Uxama
C.D. Numancia de Soria S.A.D. "B" 
-
Racing Lermeño C.F.

Jornada - 23 (17/03/2024)

LOCAL
VISITANTE
Racing Lermeño C.F.
-
C.D. Calasanz de Soria
C.D. San José
-
Unami C.P.
C.D.F. Carejas Paredes
-
C.F. Briviesca Norpetrol
Deportivo Arenas C.F.
-
C.D. Internacional Vista Alegre
Villarcayo Nela C.F.
-
C.D. Cebrereña
C.D. Belorado
-
C.D. Villamuriel
Turegano C.F.
-
U.P. Palencia
Sporting Club Uxama
-
C.D. Numancia de Soria S.A.D. "B"

Jornada - 24 (24/03/2024)

LOCAL
VISITANTE
Unami C.P.
-
C.D. Calasanz de Soria
C.F. Briviesca Norpetrol
-
C.D. San José
C.D. Internacional Vista Alegre
-
C.D.F. Carejas Paredes
C.D. Cebrereña
-
Deportivo Arenas C.F.
C.D. Villamuriel
-
Villarcayo Nela C.F.
U.P. Palencia
-
C.D. Belorado
C.D. Numancia de Soria S.A.D. "B" 
-
Turegano C.F.
Sporting Club Uxama
-
Racing Lermeño C.F.

Jornada - 25 (07/04/2024)

LOCAL
VISITANTE
Racing Lermeño C.F.
-
Unami C.P.
C.D. Calasanz de Soria
-
C.F. Briviesca Norpetrol
C.D. San José
-
C.D. Internacional Vista Alegre
C.D.F. Carejas Paredes
-
C.D. Cebrereña
Deportivo Arenas C.F.
-
C.D. Villamuriel
Villarcayo Nela C.F.
-
U.P. Palencia
C.D. Belorado
-
C.D. Numancia de Soria S.A.D. "B"
Turegano C.F.
-
Sporting Club Uxama

Jornada - 26 (16/04/2024)

LOCAL
VISITANTE
C.F. Briviesca Norpetrol
-
Unami C.P.
C.D. Internacional Vista Alegre
-
C.D. Calasanz de Soria
C.D. Cebrereña
-
C.D. San José
C.D. Villamuriel
-
C.D.F. Carejas Paredes
U.P. Palencia
-
Deportivo Arenas C.F.
C.D. Numancia de Soria S.A.D. "B" 
-
Villarcayo Nela C.F.
Sporting Club Uxama
-
C.D. Belorado
Turegano C.F.
-
Racing Lermeño C.F.

Jornada - 27 (21/04/2024)

LOCAL
VISITANTE
Racing Lermeño C.F.
-
C.F. Briviesca Norpetrol
Unami C.P.
-
C.D. Internacional Vista Alegre
C.D. Calasanz de Soria
-
C.D. Cebrereña
C.D. San José
-
C.D. Villamuriel
C.D.F. Carejas Paredes
-
U.P. Palencia
Deportivo Arenas C.F.
-
C.D. Numancia de Soria S.A.D. "B"
Villarcayo Nela C.F.
-
Sporting Club Uxama
C.D. Belorado
-
Turegano C.F.

Jornada - 28 (28/04/2024)

LOCAL
VISITANTE
C.D. Internacional Vista Alegre
-
C.F. Briviesca Norpetrol
C.D. Cebrereña
-
Unami C.P.
C.D. Villamuriel
-
C.D. Calasanz de Soria
U.P. Palencia
-
C.D. San José
C.D. Numancia de Soria S.A.D. "B" 
-
C.D.F. Carejas Paredes
Sporting Club Uxama
-
Deportivo Arenas C.F.
Turegano C.F.
-
Villarcayo Nela C.F.
C.D. Belorado
-
Racing Lermeño C.F.

Jornada - 29 (05/05/2024)

LOCAL
VISITANTE
C.D. Internacional Vista Alegre
-
Racing Lermeño C.F.
C.F. Briviesca Norpetrol
-
C.D. Cebrereña
Unami C.P.
-
C.D. Villamuriel
C.D. Calasanz de Soria
-
U.P. Palencia
C.D. San José
-
C.D. Numancia de Soria S.A.D. "B"
C.D.F. Carejas Paredes
-
Sporting Club Uxama
Deportivo Arenas C.F.
-
Turegano C.F.
Villarcayo Nela C.F.
-
C.D. Belorado

Jornada - 30 (12/05/2024)

LOCAL
VISITANTE
C.D. Cebrereña
-
C.D. Internacional Vista Alegre
C.D. Villamuriel
-
C.F. Briviesca Norpetrol
U.P. Palencia
-
Unami C.P.
C.D. Numancia de Soria S.A.D. "B" 
-
C.D. Calasanz de Soria
Sporting Club Uxama
-
C.D. San José
Turegano C.F.
-
C.D.F. Carejas Paredes
C.D. Belorado
-
Deportivo Arenas C.F.
Racing Lermeño C.F.
-
Villarcayo Nela C.F.

CLASIFICACIÓN. Primera División Regional de Aficionados

POS.
EQUIPO
PTS.
J.
G.
E.
P.
G.F.
G.C.
1
C.D. San José
30
14
9
3
2
26
12
2
Villarcayo Nela C.F.
28
14
8
4
2
25
13
3
C.D. Villamuriel
28
14
7
4
2
23
13
4
C.F. Briviesca Norpetrol
26
14
7
5
2
25
12
5
Racing Lermeño C.F.
23
14
7
2
5
11
16
6
Turegano C.F.
21
14
6
3
4
19
17
7
Sporting Club Uxama
21
14
6
3
5
11
19
8
C.D. Calasanz de Soria
20
14
5
4
4
23
15
9
U.P. Palencia
18
14
5
3
6
13
14
10
C.D. Internacional Vista Alegre
17
14
4
5
5
14
13
11
C.D. Numancia de Soria S.A.D. "B"
16
14
4
4
6
15
17
12
C.D. Cebrereña
15
14
4
3
7
19
22
13
Unami C.P.
13
14
3
4
7
18
22
14
Deportivo Arenas C.F.
11
14
3
2
8
9
21
15
C.D. Belorado
11
14
2
5
7
21
36
16
C.D.F. Carejas Paredes
6
14
1
3
10
10
31
C.D. San José de Soria

GALERÍA DE FOTOS. C.D. San José de Soria

C.D. San José de Soria
C.D. San José de Soria
C.D. San José de Soria
C.D. San José de Soria
C.D. San José de Soria
C.D. San José de Soria
C.D. San José de Soria
C.D. San José de Soria
C.D. San José de Soria
C.D. San José de Soria
C.D. San José de Soria
C.D. San José de Soria

Apoya al Fútbol Femenino
¡Sé parte del equipo femenino del C.D. San José! Colabora para impulsar el fútbol femenino

Leer artículo

NUESTROS SPONSORS

Ahora más que nunca, forma parte de nuestro equipo como colaborador o patrocinador del C.D. San José y disfruta de todas sus ventajas

¿Quieres ser parte del impulso del deporte de base en Soria?
Damos las gracias a nuestros valiosos patrocinadores y colaboradores, y tú puedes formar parte.
Colabora con nuestro Club y juntos promoveremos el crecimiento y desarrollo del deporte en la comunidad soriana. Marca la diferencia y únete a nosotros hoy mismo!