Equipo: C.D. San José de Soria Femenino

C.D. San José de Soria Femenino

El C.D. San José de Soria Femenino es el primer equipo femenino del club y actualmente milita en la 1ª Regional Femenina (Liga GONALPI) de la RFCYLF.

Su mejor clasificacion historica fué en la temporada 2022/2023 quedando en la 2ª posición de la 1ª Regional Femenina (Liga GONALPI) a un punto del ascenso.

Este equipo es considerado como el primer equipo Femenino en la historia de Soria y que consiguio el ascenso en su primera temporada de existencia.

COMPARTIR

LOCAL
VISITANTE
C.D. Palencia Futbol Femenino
-
C. y D. Leonesa S.A.D.
Atlético Lince
-
Burgos C.F. S.A.D. "B"
Descansa
-
C.D. Milagrosa - Las Nieves
C.D. San Pío X
-
C.D. Salamanca Fútbol Femenino "B"
C.D. San José
-
Real Valladolid - Simancas
C.D. Navega
-
C.D. Zamora Amigos del Duero
Capiscol C.F.
-
Femenino Ponferradina
Olímpico de León "B" 
-
C.D. Parquesol "B"
LOCAL
VISITANTE
Burgos C.F. S.A.D. "B" 
-
C. y D. Leonesa S.A.D.
C.D. Milagrosa - Las Nieves
-
Atlético Lince
C.D. Salamanca Fútbol Femenino "B" 
-
Descansa
Real Valladolid - Simancas
-
C.D. San Pío X
C.D. Zamora Amigos del Duero
-
C.D. San José
Femenino Ponferradina
-
C.D. Navega
C.D. Parquesol "B" 
-
Capiscol C.F.
Olímpico de León "B" 
-
C.D. Palencia Futbol Femenino
LOCAL
VISITANTE
C. y D. Leonesa S.A.D.
-
Atlético Lince
Burgos C.F. S.A.D. "B" 
-
Descansa
C.D. Milagrosa - Las Nieves
-
C.D. San Pío X
C.D. Salamanca Fútbol Femenino "B" 
-
C.D. San José
Real Valladolid - Simancas
-
C.D. Navega
C.D. Zamora Amigos del Duero
-
Capiscol C.F.
Femenino Ponferradina
-
Olímpico de León "B"
C.D. Parquesol "B" 
-
C.D. Palencia Futbol Femenino

PLANTILLA. C.D. San José de Soria Femenino

Aránzazu Aldea Romera
DORSAL: 10
Arantxa

Delantero

Miriam Andrés Muñoz
DORSAL: 8
Miri

Mediocentro

Iris Coya Soto
DORSAL: 20
Iris

Extremo izquierdo

Milena Cruz Salinas
DORSAL: 4
Milena

Central

Sandra Del Cura García
DORSAL: 9
Sandra

Delantero

Alba Ferré Fernández
DORSAL: 21
Gallega

Extremo derecho

Silvia Hernández de Mesa
DORSAL: 12
Silvia

Mediocentro

Alba Gómez Fernández
DORSAL: 1
Cascan

Portero

María del Carmen Lafuente Mafe
DORSAL: 6
Mari

Extremo derecho

Paula Marcos Ontoria
DORSAL: 17
Paula

Delantero

Alba Montoro Rodríguez
DORSAL: 3
Montoro

Central

Elia Roche Gómez
DORSAL: 7
Elia

Delantero

Lucía Sánchez Martínez
DORSAL: 14
Lucía

Mediocentro

Natalia Tejedor Martínez
DORSAL: 26
Natalia

Extremo izquierdo

Laura De La Fuente Arenas
DORSAL: 15
De La Fuente

Mediocentro

Marta Oteo De Miguel
DORSAL: 5
Marta

Central

Alba Serna González
DORSAL: 22
Serna

Lateral derecho

Elena Molina Lillo
DORSAL: 13
Helen

Portero

Nuria Aranda Madurga
DORSAL: 2
Nuria

Lateral izquiero

Claudia Sevillano Ruiz
DORSAL: 24
Claudia

Mediocentro

EQUIPO TÉCNICO. C.D. San José de Soria Femenino

Hugo Palomar Gómez

Entrenador

Diego Benedit Bonilla

Segundo Entrenador

Fernando García Oliva

Delegado

Javier García Gallardo

Entrenador de Porteros

JORNADAS. Primera División Regional Femenina - Liga GONALPI


Jornada - 1 (17/09/2023)

LOCAL
VISITANTE
Descansa
-
Atlético Lince
C.D. San Pío X
1-8
C. y D. Leonesa S.A.D.
C.D. San José
4-0
Burgos C.F. S.A.D. "B"
C.D. Navega
1-4
C.D. Milagrosa - Las Nieves
Capiscol C.F.
3-2
C.D. Salamanca Fútbol Femenino "B"
Olímpico de León "B" 
0-4
Real Valladolid - Simancas
C.D. Parquesol "B" 
0-5
C.D. Zamora Amigos del Duero
C.D. Palencia Futbol Femenino
0-4
Femenino Ponferradina

Jornada - 2 (24/09/2023)

LOCAL
VISITANTE
Femenino Ponferradina
5-0
C.D. Parquesol "B"
Atlético Lince
2-2
C.D. Palencia Futbol Femenino
C. y D. Leonesa S.A.D.
-
Descansa
Burgos C.F. S.A.D. "B" 
11-0
C.D. San Pío X
C.D. Milagrosa - Las Nieves
3-5
C.D. San José
C.D. Salamanca Fútbol Femenino "B" 
0-2
C.D. Navega
Real Valladolid - Simancas
3-0
Capiscol C.F.
C.D. Zamora Amigos del Duero
2-0
Olímpico de León "B"

Jornada - 3 (01/10/2023)

LOCAL
VISITANTE
Atlético Lince
3-2
C. y D. Leonesa S.A.D.
Descansa
-
Burgos C.F. S.A.D. "B"
C.D. San Pío X
2-12
C.D. Milagrosa - Las Nieves
C.D. San José
5-1
C.D. Salamanca Fútbol Femenino "B"
C.D. Navega
0-3
Real Valladolid - Simancas
Capiscol C.F.
1-4
C.D. Zamora Amigos del Duero
Olímpico de León "B" 
1-1
Femenino Ponferradina
C.D. Palencia Futbol Femenino
3-3
C.D. Parquesol "B"

Jornada - 4 (08/10/2023)

LOCAL
VISITANTE
C. y D. Leonesa S.A.D.
3-0
C.D. Palencia Futbol Femenino
Burgos C.F. S.A.D. "B" 
2-0
Atlético Lince
C.D. Milagrosa - Las Nieves
-
Descansa
C.D. Salamanca Fútbol Femenino "B" 
8-0
C.D. San Pío X
Real Valladolid - Simancas
1-1
C.D. San José
C.D. Zamora Amigos del Duero
6-0
C.D. Navega
Femenino Ponferradina
2-2
Capiscol C.F.
C.D. Parquesol "B" 
1-1
Olímpico de León "B"

Jornada - 5 (15/10/2023)

LOCAL
VISITANTE
C. y D. Leonesa S.A.D.
1-1
Burgos C.F. S.A.D. "B"
Atlético Lince
2-5
C.D. Milagrosa - Las Nieves
Descansa
-
C.D. Salamanca Fútbol Femenino "B"
C.D. San Pío X
0-20
Real Valladolid - Simancas
C.D. San José
2-0
C.D. Zamora Amigos del Duero
C.D. Navega
1-0
Femenino Ponferradina
Capiscol C.F.
4-0
C.D. Parquesol "B"
C.D. Palencia Futbol Femenino
0-2
Olímpico de León "B"

Jornada - 6 (22/10/2023)

LOCAL
VISITANTE
Burgos C.F. S.A.D. "B" 
5-1
C.D. Palencia Futbol Femenino
C.D. Milagrosa - Las Nieves
4-1
C. y D. Leonesa S.A.D.
C.D. Salamanca Fútbol Femenino "B" 
3-0
Atlético Lince
Real Valladolid - Simancas
-
Descansa
C.D. Zamora Amigos del Duero
8-0
C.D. San Pío X
Femenino Ponferradina
1-3
C.D. San José
C.D. Parquesol "B" 
3-3
C.D. Navega
Olímpico de León "B" 
1-1
Capiscol C.F.

Jornada - 7 (29/10/2023)

LOCAL
VISITANTE
Burgos C.F. S.A.D. "B" 
4-1
C.D. Milagrosa - Las Nieves
C. y D. Leonesa S.A.D.
1-2
C.D. Salamanca Fútbol Femenino "B"
Atlético Lince
1-4
Real Valladolid - Simancas
Descansa
-
C.D. Zamora Amigos del Duero
C.D. San Pío X
0-7
Femenino Ponferradina
C.D. San José
3-1
C.D. Parquesol "B"
C.D. Navega
0-1
Olímpico de León "B"
C.D. Palencia Futbol Femenino
4-
Capiscol C.F.

Jornada - 8 (05/11/2023)

LOCAL
VISITANTE
C.D. Milagrosa - Las Nieves
7-2
C.D. Palencia Futbol Femenino
C.D. Salamanca Fútbol Femenino "B" 
3-0
Burgos C.F. S.A.D. "B"
Real Valladolid - Simancas
11-0
C. y D. Leonesa S.A.D.
C.D. Zamora Amigos del Duero
2-0
Atlético Lince
Femenino Ponferradina
-
Descansa
C.D. Parquesol "B" 
1-0
C.D. San Pío X
Olímpico de León "B" 
0-4
C.D. San José
Capiscol C.F.
3-0
C.D. Navega

Jornada - 9 (12/11/2023)

LOCAL
VISITANTE
C.D. Milagrosa - Las Nieves
3-2
C.D. Salamanca Fútbol Femenino "B"
Burgos C.F. S.A.D. "B" 
0-0
Real Valladolid - Simancas
C. y D. Leonesa S.A.D.
0-3
C.D. Zamora Amigos del Duero
Atlético Lince
1-0
Femenino Ponferradina
Descansa
-
C.D. Parquesol "B"
C.D. San Pío X
2-0
Olímpico de León "B"
C.D. San José
2-4
Capiscol C.F.
C.D. Palencia Futbol Femenino
3-3
C.D. Navega

Jornada - 10 (19/11/2023)

LOCAL
VISITANTE
C.D. Salamanca Fútbol Femenino "B" 
3-3
C.D. Palencia Futbol Femenino
Real Valladolid - Simancas
6-1
C.D. Milagrosa - Las Nieves
C.D. Zamora Amigos del Duero
1-2
Burgos C.F. S.A.D. "B"
Femenino Ponferradina
2-1
C. y D. Leonesa S.A.D.
C.D. Parquesol "B" 
1-1
Atlético Lince
Olímpico de León "B" 
-
Descansa
Capiscol C.F.
7-0
C.D. San Pío X
C.D. Navega
0-3
C.D. San José

Jornada - 11 (26/11/2023)

LOCAL
VISITANTE
C.D. Salamanca Fútbol Femenino "B" 
1-1
Real Valladolid - Simancas
C.D. Milagrosa - Las Nieves
3-3
C.D. Zamora Amigos del Duero
Burgos C.F. S.A.D. "B" 
3-2
Femenino Ponferradina
C. y D. Leonesa S.A.D.
4-0
C.D. Parquesol "B"
Atlético Lince
1-1
Olímpico de León "B"
Descansa
-
Capiscol C.F.
C.D. San Pío X
0-5
C.D. Navega
C.D. Palencia Futbol Femenino
0-7
C.D. San José

Jornada - 12 (03/12/2023)

LOCAL
VISITANTE
Real Valladolid - Simancas
7 -0
C.D. Palencia Futbol Femenino
C.D. Zamora Amigos del Duero
2 -2
C.D. Salamanca Fútbol Femenino "B"
Femenino Ponferradina
3 -0
C.D. Milagrosa - Las Nieves
C.D. Parquesol "B" 
0 -2
Burgos C.F. S.A.D. "B"
Olímpico de León "B" 
1-0
C. y D. Leonesa S.A.D.
Capiscol C.F.
3 -1
Atlético Lince
C.D. Navega
-
Descansa
C.D. San José
13-0
C.D. San Pío X

Jornada - 13 (10/12/2023)

LOCAL
VISITANTE
Real Valladolid - Simancas
0-0
C.D. Zamora Amigos del Duero
C.D. Salamanca Fútbol Femenino "B" 
5-2
Femenino Ponferradina
C.D. Milagrosa - Las Nieves
5-2
C.D. Parquesol "B"
Burgos C.F. S.A.D. "B" 
0-0
Olímpico de León "B"
C. y D. Leonesa S.A.D.
0-3
Capiscol C.F.
Atlético Lince
2-3
C.D. Navega
Descansa
-
C.D. San José
C.D. Palencia Futbol Femenino
7-0
C.D. San Pío X

Jornada - 14 (17/12/2023)

LOCAL
VISITANTE
C.D. Palencia Futbol Femenino
2-6
C.D. Zamora Amigos del Duero
Femenino Ponferradina
1-3
Real Valladolid - Simancas
C.D. Parquesol "B" 
1-3
C.D. Salamanca Fútbol Femenino "B"
Olímpico de León "B" 
3-2
C.D. Milagrosa - Las Nieves
Capiscol C.F.
1-1
Burgos C.F. S.A.D. "B"
C.D. Navega
1-1
C. y D. Leonesa S.A.D.
C.D. San José
6-1
Atlético Lince
C.D. San Pío X
-
Descansa

Jornada - 15 (14/01/2024)

LOCAL
VISITANTE
C.D. Zamora Amigos del Duero
1-1
Femenino Ponferradina
Real Valladolid - Simancas
11-0
C.D. Parquesol "B"
C.D. Salamanca Fútbol Femenino "B" 
1-2
Olímpico de León "B"
C.D. Milagrosa - Las Nieves
0-2
Capiscol C.F.
Burgos C.F. S.A.D. "B" 
4-0
C.D. Navega
C. y D. Leonesa S.A.D.
2-4
C.D. San José
Atlético Lince
-
C.D. San Pío X
Descansa
-
C.D. Palencia Futbol Femenino

Jornada - 16 (21/01/2024)

LOCAL
VISITANTE
Atlético Lince
-
Descansa
C. y D. Leonesa S.A.D.
-
C.D. San Pío X
Burgos C.F. S.A.D. "B" 
-
C.D. San José
C.D. Milagrosa - Las Nieves
-
C.D. Navega
C.D. Salamanca Fútbol Femenino "B" 
-
Capiscol C.F.
Real Valladolid - Simancas
-
Olímpico de León "B"
C.D. Zamora Amigos del Duero
-
C.D. Parquesol "B"
Femenino Ponferradina
-
C.D. Palencia Futbol Femenino

Jornada - 17 (28/01/2024)

LOCAL
VISITANTE
C.D. Palencia Futbol Femenino
-
Atlético Lince
Descansa
-
C. y D. Leonesa S.A.D.
C.D. San Pío X
-
Burgos C.F. S.A.D. "B"
C.D. San José
-
C.D. Milagrosa - Las Nieves
C.D. Navega
-
C.D. Salamanca Fútbol Femenino "B"
Capiscol C.F.
-
Real Valladolid - Simancas
Olímpico de León "B" 
-
C.D. Zamora Amigos del Duero
C.D. Parquesol "B" 
-
Femenino Ponferradina

Jornada - 18 (04/02/2024)

LOCAL
VISITANTE
C. y D. Leonesa S.A.D.
-
Atlético Lince
Burgos C.F. S.A.D. "B" 
-
Descansa
C.D. Milagrosa - Las Nieves
-
C.D. San Pío X
C.D. Salamanca Fútbol Femenino "B" 
-
C.D. San José
Real Valladolid - Simancas
-
C.D. Navega
C.D. Zamora Amigos del Duero
-
Capiscol C.F.
Femenino Ponferradina
-
Olímpico de León "B"
C.D. Parquesol "B" 
-
C.D. Palencia Futbol Femenino

Jornada - 19 (18/02/2024)

LOCAL
VISITANTE
C.D. Palencia Futbol Femenino
-
C. y D. Leonesa S.A.D.
Atlético Lince
-
Burgos C.F. S.A.D. "B"
Descansa
-
C.D. Milagrosa - Las Nieves
C.D. San Pío X
-
C.D. Salamanca Fútbol Femenino "B"
C.D. San José
-
Real Valladolid - Simancas
C.D. Navega
-
C.D. Zamora Amigos del Duero
Capiscol C.F.
-
Femenino Ponferradina
Olímpico de León "B" 
-
C.D. Parquesol "B"

Jornada - 20 (25/02/2024)

LOCAL
VISITANTE
Burgos C.F. S.A.D. "B" 
-
C. y D. Leonesa S.A.D.
C.D. Milagrosa - Las Nieves
-
Atlético Lince
C.D. Salamanca Fútbol Femenino "B" 
-
Descansa
Real Valladolid - Simancas
-
C.D. San Pío X
C.D. Zamora Amigos del Duero
-
C.D. San José
Femenino Ponferradina
-
C.D. Navega
C.D. Parquesol "B" 
-
Capiscol C.F.
Olímpico de León "B" 
-
C.D. Palencia Futbol Femenino

Jornada - 21 (03/03/2024)

LOCAL
VISITANTE
C.D. Palencia Futbol Femenino
-
Burgos C.F. S.A.D. "B"
C. y D. Leonesa S.A.D.
-
C.D. Milagrosa - Las Nieves
Atlético Lince
-
C.D. Salamanca Fútbol Femenino "B"
Descansa
-
Real Valladolid - Simancas
C.D. San Pío X
-
C.D. Zamora Amigos del Duero
C.D. San José
-
Femenino Ponferradina
C.D. Navega
-
C.D. Parquesol "B"
Capiscol C.F.
-
Olímpico de León "B"

Jornada - 22 (10/03/2024)

LOCAL
VISITANTE
C.D. Milagrosa - Las Nieves
-
Burgos C.F. S.A.D. "B"
C.D. Salamanca Fútbol Femenino "B" 
-
C. y D. Leonesa S.A.D.
Real Valladolid - Simancas
-
Atlético Lince
C.D. Zamora Amigos del Duero
-
Descansa
Femenino Ponferradina
-
C.D. San Pío X
C.D. Parquesol "B" 
-
C.D. San José
Olímpico de León "B" 
-
C.D. Navega
Capiscol C.F.
-
C.D. Palencia Futbol Femenino

Jornada - 23 (17/03/2024)

LOCAL
VISITANTE
C.D. Palencia Futbol Femenino
-
C.D. Milagrosa - Las Nieves
Burgos C.F. S.A.D. "B" 
-
C.D. Salamanca Fútbol Femenino "B"
C. y D. Leonesa S.A.D.
-
Real Valladolid - Simancas
Atlético Lince
-
C.D. Zamora Amigos del Duero
Descansa
-
Femenino Ponferradina
C.D. San Pío X
-
C.D. Parquesol "B"
C.D. San José
-
Olímpico de León "B"
C.D. Navega
-
Capiscol C.F.

Jornada - 24 (24/03/2024)

LOCAL
VISITANTE
C.D. Salamanca Fútbol Femenino "B" 
-
C.D. Milagrosa - Las Nieves
Real Valladolid - Simancas
-
Burgos C.F. S.A.D. "B"
C.D. Zamora Amigos del Duero
-
C. y D. Leonesa S.A.D.
Femenino Ponferradina
-
Atlético Lince
C.D. Parquesol "B" 
-
Descansa
Olímpico de León "B" 
-
C.D. San Pío X
Capiscol C.F.
-
C.D. San José
C.D. Navega
-
C.D. Palencia Futbol Femenino

Jornada - 25 (07/04/2024)

LOCAL
VISITANTE
C.D. Palencia Futbol Femenino
-
C.D. Salamanca Fútbol Femenino "B"
C.D. Milagrosa - Las Nieves
-
Real Valladolid - Simancas
Burgos C.F. S.A.D. "B" 
-
C.D. Zamora Amigos del Duero
C. y D. Leonesa S.A.D.
-
Femenino Ponferradina
Atlético Lince
-
C.D. Parquesol "B"
Descansa
-
Olímpico de León "B"
C.D. San Pío X
-
Capiscol C.F.
C.D. San José
-
C.D. Navega

Jornada - 26 (16/04/2024)

LOCAL
VISITANTE
Real Valladolid - Simancas
-
C.D. Salamanca Fútbol Femenino "B"
C.D. Zamora Amigos del Duero
-
C.D. Milagrosa - Las Nieves
Femenino Ponferradina
-
Burgos C.F. S.A.D. "B"
C.D. Parquesol "B" 
-
C. y D. Leonesa S.A.D.
Olímpico de León "B" 
-
Atlético Lince
Capiscol C.F.
-
Descansa
C.D. Navega
-
C.D. San Pío X
C.D. San José
-
C.D. Palencia Futbol Femenino

Jornada - 27 (21/04/2024)

LOCAL
VISITANTE
C.D. Palencia Futbol Femenino
-
Real Valladolid - Simancas
C.D. Salamanca Fútbol Femenino "B" 
-
C.D. Zamora Amigos del Duero
C.D. Milagrosa - Las Nieves
-
Femenino Ponferradina
Burgos C.F. S.A.D. "B" 
-
C.D. Parquesol "B"
C. y D. Leonesa S.A.D.
-
Olímpico de León "B"
Atlético Lince
-
Capiscol C.F.
Descansa
-
C.D. Navega
C.D. San Pío X
-
C.D. San José

Jornada - 28 (28/04/2024)

LOCAL
VISITANTE
C.D. Zamora Amigos del Duero
-
Real Valladolid - Simancas
Femenino Ponferradina
-
C.D. Salamanca Fútbol Femenino "B"
C.D. Parquesol "B" 
-
C.D. Milagrosa - Las Nieves
Olímpico de León "B" 
-
Burgos C.F. S.A.D. "B"
Capiscol C.F.
-
C. y D. Leonesa S.A.D.
C.D. Navega
-
Atlético Lince
C.D. San José
-
Descansa
C.D. San Pío X
-
C.D. Palencia Futbol Femenino

Jornada - 29 (05/05/2024)

LOCAL
VISITANTE
C.D. Zamora Amigos del Duero
-
C.D. Palencia Futbol Femenino
Real Valladolid - Simancas
-
Femenino Ponferradina
C.D. Salamanca Fútbol Femenino "B" 
-
C.D. Parquesol "B"
C.D. Milagrosa - Las Nieves
-
Olímpico de León "B"
Burgos C.F. S.A.D. "B" 
-
Capiscol C.F.
C. y D. Leonesa S.A.D.
-
C.D. Navega
Atlético Lince
-
C.D. San José
Descansa
-
C.D. San Pío X

Jornada - 30 (12/05/2024)

LOCAL
VISITANTE
Femenino Ponferradina
-
C.D. Zamora Amigos del Duero
C.D. Parquesol "B" 
-
Real Valladolid - Simancas
Olímpico de León "B" 
-
C.D. Salamanca Fútbol Femenino "B"
Capiscol C.F.
-
C.D. Milagrosa - Las Nieves
C.D. Navega
-
Burgos C.F. S.A.D. "B"
C.D. San José
-
C. y D. Leonesa S.A.D.
C.D. San Pío X
-
Atlético Lince
C.D. Palencia Futbol Femenino
-
Descansa

CLASIFICACIÓN. Primera División Regional Femenina - Liga GONALPI

POS.
EQUIPO
PTS.
J.
G.
E.
P.
G.F.
G.C.
1
C.D. San José
37
14
12
1
1
62
14
2
Real Valladolid - Simancas
34
14
10
4
0
74
5
3
Capiscol C.F.
30
14
9
3
2
38
16
4
C.D. Zamora Amigos del Duero
28
14
8
4
2
43
13
5
Burgos C.F. S.A.D. "B"
28
14
8
4
2
35
14
6
C.D. Milagrosa - Las Nieves
22
14
7
1
6
50
36
7
C.D. Salamanca Fútbol Femenino "B"
21
14
6
3
5
36
25
8
Olímpico de León "B"
20
14
5
5
4
13
19
9
Femenino Ponferradina
18
14
5
3
6
31
21
10
C.D. Navega
15
14
4
3
7
19
33
11
C. y D. Leonesa S.A.D.
11
14
3
2
9
24
36
12
Atlético Lince
9
13
2
3
8
23
56
13
C.D. Palencia Futbol Femenino
7
14
1
4
9
21
50
14
C.D. Parquesol "B"
7
14
1
4
9
13
50
15
C.D. San Pío X
3
13
1
0
12
5
107
C.D. San José de Soria Femenino

GALERÍA DE FOTOS. C.D. San José de Soria Femenino

Colabora con nosotros
Patrocina nuestro Club y así ayudas al deporte Soriano

Saber más

NUESTROS SPONSORS

Ahora más que nunca, forma parte de nuestro equipo como colaborador o patrocinador del C.D. San José y disfruta de todas sus ventajas

¿Quieres ser parte del impulso del deporte de base en Soria?
Damos las gracias a nuestros valiosos patrocinadores y colaboradores, y tú puedes formar parte.
Colabora con nuestro Club y juntos promoveremos el crecimiento y desarrollo del deporte en la comunidad soriana. Marca la diferencia y únete a nosotros hoy mismo!